Статьи

Работа в компании Роснефть

21 сентябрь, 2018
Работа в компании «Роснефть»

Деятельность компании «Роснефть» связана с добычей и реализацией полезных ископаемых: нефти и газа. Все работы проводятся строго в соответствии с экологическими нормами с учетом фактора восполняемости природных ресурсов. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке и включена в перечень стратегически важных предприятий нашей страны.
Большое внимание уделяется повышению вовлеченности сотрудников в трудовой процесс. Управление персоналом в «Роснефти» предполагает применение современных схем мотивации и стимулирования работников. Достойная зарплата является результатом личного вклада каждого члена коллектива в достижение общих для всех целей компании.
Если вы хотите стать частью сильной команды, для начала стоит изучить представленные на сайте компании «Роснефть» вакансии:
● оператор технологических установок;
● инженер-энергетик;
● лаборант;
● механизатор;
● токарь;
● слесарь;
● электромонтер и др.
Помимо сотрудников рабочих специальностей требуются аттестованные специалисты, а также руководители среднего и высшего звена. Выбрав подходящую вакансию, отправьте резюме, обязательно указав желаемый уровень дохода и трудовой стаж.

Работа в компании Роснефть
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно