Статьи

Работа вахтой 15 15 без опыта

17 январь, 2018
С приходом теплой погоды у большинства россиян приходит и время отпусков. Большое количество уезжают за город, проводят лето на дачных участках, море и т.п. Все это не касается вахтовиков, у которых есть график вахты, и согласно которому они должны работать, несмотря на время года. Вахтовики могут дать себе возможность отдохнуть только в период отдыха между вахтами, который может прийтись на любое время года.

Работа вахтой 15 15 без опыта

Рассмотрим способы работы вахтовым методом в летнюю пору – сезон отпусков и отдыха. Можно предложить поехать на заработки в Сочи или какой-либо еще курорт России. Данный шаг является прекрасной возможностью для работников общественного питания и сферы обслуживания: барменов, поваров и их помощников, горничных, уборщиков, кладовщиков и т.п. Летом в курортных городах для них будет достаточно работы.

Основное, что должен помнить вахтовик – это вовремя пройти трудоустройство к добросовестным работодателям – предприятиям, у которых за плечами много лет приглашений на работу вахтовым способом и которые имеют большое количество положительных отзывов. При работе вахтовым способом, тем более в курортных местах, важно помнить, что большое количество компаний принимают на работу молодежь и не трудоустраивают их официально, и затем уходят от полной оплаты труда работника, оставаясь, в большинстве случаев, безнаказанными.

Но все же подавляющее число предприятий и компаний можно отнести к законопослушным, которые действуют в соответствии с законодательством и ищут квалифицированную рабочую силу, которая, оставшись удовлетворенной от работы, вернется на следующий год. Также, написав большое число положительных отзывов, даст толчок к привлечению дополнительных работников.

Следовательно, выполняя законодательство и проявляя уважение к труду привлекаемых кадров, нет необходимости тратить средства на рекламу и поиск вахтовиков, так как самая оптимальная и действенная реклама – это рекомендации довольных кадров. Квалифицированные сотрудники, со своей стороны, сделают все возможное, чтобы отдыхающие остались довольны и вернулись бы вновь на это же место отдыха, на это побережье, привезя с собой друзей и знакомых.

В итоге, формулируется тесная связь между отлаженным и функционирующим взаимодействием работодателя, работника, клиента, которая может принести неплохой доход предприятиям. Поэтому недобросовестные работодатели недолго существуют.
Работу вахтовым методом может найти практически любой желающий. Установился следующий график вахтовой работы – это 15 суток через 15, 30 суток через 15, либо тридцать суток через тридцать. Выгода такой работы в том, что она предоставляется уже с питанием и проживанием.
На юге страны можно найти большое количество вакансий, особенно в летний период. Можно сказать, что практически каждый сотрудник сферы обслуживания найдет себе вахту, которая в будущем либо станет основным местом работы, либо даст возможность получить хорошую прибыль.

Позитивной стороной можно назвать и то, что работники без опыта также могут найти себе вахту по специальности, либо без нее. Главное – иметь желание работать и зарабатывать.

Желаем всем вахтовикам плодотворной работы, а отдыхающим – незабываемого позитивного отдыха.

Работа вахтой 15 15 без опыта
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно