Статьи

Работа вахтой от прямых работодателей свежие вакансии

12 октябрь, 2017
Свежие вакансии для вахтовиков от работодателей

Работа вахтой от прямых работодателей свежие вакансии

К вахтовой работе сегодня обращаются как молодые и начинающие специалисты, так и профессионалы со стажем. Для одних вахта является возможностью получить опыт в крупной компании, для других − единственный шанс заработать достойные деньги. И хотя условия труда порой очень тяжелые, желающих стать вахтовиками меньше не становится.

Поиск свежих вакансий
Каждый сезон появляются новые актуальные вакансии: их можно найти на досках объявлений и форумах или в кадровых агентствах. Ряд крупных компаний регулярно обновляют специальный раздел «Вакансии» на своих официальных сайтах.
Занимаясь поиском предложений, необходимо быть внимательным, чтобы не попасться на крючок недобросовестных работодателей. Следует обращать внимание на статус компании, соответствие условий работы Трудовому кодексу, гарантии в размере заработной платы, правила предоставления льгот.

Направления в вахтовой работе
Востребованность вахтовиков распространяется на широкий круг специальностей. Свежие вакансии предоставляют компании, чья деятельность разворачивается как в северных, так и в южных регионах страны.
Работа на севере связана с нефте- и газодобывающей промышленностью, а также добычей алмазов и золота. Актуален поиск работников в сфере дорожного строительства, лесозаготовки.
Южное направление изначально было связано с подготовкой к Олимпиаде в Сочи. На сегодняшний день, когда соревнования давно завершились, вахтовые работники все еще востребованы. Набираются и специалисты в области охраны и строительства, обслуживающий персонал − повара, официанты, горничные и уборщицы.

Вахта представляется для многих уникальным шансом: вакансии регулярно обновляются во всех сферах производства, строительства и обслуживания, и найти подходящий вариант по силам каждому соискателю.

Работа вахтой от прямых работодателей свежие вакансии
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно