Статьи

Вахта водитель газпром

10 июль, 2017
Падение рынка частных перевозок, что делать водителям?

Вахта водитель газпром

Начиная с 2014 года началось неуклонное снижение рынка грузовых и пассажирских перевозок. Наибольшая доля этого рынка всегда была сконцентрирована именно в крупных городах, где дорога в несколько километров от ночного клуба или ресторана до порога дома могла стоить несколько тысяч рублей.

Затем на Российский рынок одновременно буквально ворвалось несколько крупных операторов пассажирских перевозок, предложивших цены в несколько раз ниже среднерыночных. Водители от безысходности и безжалостного демпинга в основном были вынуждены либо отказаться от подобного бизнеса, либо влиться в ряды сотрудников компаний-операторов. Фактически услуги классического такси или частных перевозчиков просто оказались не нужны, ведь теперь каждый клиент может вызвать машину в течение нескольких минут и пары нажатий на экране сотового телефона.

При этом те, кто не отказался от работы, а продолжил работать, примкнув к парку операторов, оказались вынуждены трудиться по 12 и более часов в сутки с очень высокой степенью напряжения и с выгодой лишь кое-как позволяющей сводить концы с концами, ведь по новым расценками минимальная стоимость проезда составляла порядка 200 рублей за 10 минут поездки.
Что же делать профессиональным водителям, всю жизнь проработавшим за рулём и по сути больше ничего и не умеющим? Отличный выход предлагает людям попавшим в затруднительное материальное положение в силу сложившейся рыночной конъектуры отечественный ресурсодобывающий холдинг Газпром.

При желании водители могут отправиться на север страны в области, где осуществляется разработка месторождений нефти и газа, чтобы работать водителем вахтовым методом.

Это конечно тяжелый физический труд, как, впрочем, и работа водителем в принципе, но высокий уровень оплаты труда и возможность нескольких месяцев отдыха после трудовой вахты, с лихвой компенсирует возможные неудобства.
Не упускайте возможность сделать свое будущее стабильным с Газпром!

Вахта водитель газпром
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно