Статьи

Вахта север газпром вакансии

10 июль, 2017 0
Где и как найти хорошую работу в условиях текущего рынка труда?

Вахта север газпром вакансии

Ни для кого не секрет, что рынок труда сегодня переживает не самые простые времена. Дело даже не столько в том, что сокращается количество рабочих мест, сколько в том, что очень сильно затормозилось карьерное развитие и практически остановился рост заработных плат. Если еще 2 года назад ежегодная индексация в крупных компаниях достигала уровня 10%, то сейчас – это всего лишь 2-3 % в год.
Такая ситуация делает практически невозможным карьерный рост и карьерное развитие для молодых специалистов, а также для тех, кто «засиделся» на

1 месте работы.
Что же получается? В иностранных организациях, имеющих представительства на территории РФ, шаги по карьерной лестнице, как правило, происходят 1 раз в 3 года, в отечественных холдингах и корпорациях примерно 1 раз в 5 лет. Таким образом, сегодня специалист честно отработавший 4 года на должности простого специалиста, так сказать «на перспективу» и попавший в текущий штиль трудового рынка, не имеет ни малейшего представления когда, где и каким образом он сможет получить повышение.

Ввиду непростой сложившейся ситуации, очень многие жители, даже крупных мегаполисов задумываются об альтернативных способах гарантированно высокого заработка, в частности о работе вахтовым методом на севере России.

В этом ракурсе наиболее заманчивыми и привлекательными являются вакансии крупнейшего отечественного холдинга Газпром, традиционно предлагающего высокооплачиваемую работу вахтовым методом в серверных регионах страны.
Безусловно, это непростой и физически тяжелый труд, но, тем не менее, это стабильная работа, а именно стабильность и уверенность в завтрашнем дне имеют сегодня наибольшее значение для работников. Кроме того подобный труд весьма высоко оплачивается, даже по меркам жителей крупных мегаполисов.

Вахта север газпром вакансии
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно