Статьи

Лукойл пермь вакансии

21 сентябрь, 2018
Компания ЛУКОЙЛ-Пермь" проводит геологическую разведку месторождений нефти и газа, осуществляет их обустройство, занимается добычей углеводородного сырья, а также выполняет их переработку и сбыт готовой продукции. Таким образом, компания осуществляет весь технологический процесс, присущий для нефтегазовой отрасли.

Поэтому, она активно привлекает к своей работе специалистов разных профессий, которых объединяют такие качества как целеустремленность и ответственность, инициативность и деловые навыки. Специалисты в данной отрасли должны обладать уникальными знаниями, опытом и владеть нужными технологиями.

Открытые вакансии в Лукойл-Пермь

В связи с постоянным развитием и расширением производственной базы компания постоянно производит подбор персонала, а также сотрудничает с вузами, колледжами и курсами, предлагая помощь в подготовке кадров.

В компании Лукойл- Пермь вакансии бывают самые разные:
• оператор заправочных станций;
• инженер по технической эксплуатации теплотехнического оборудования;
• электромонтер главного щита управления;
• инженер-химик;
• инженер-технолог;
• экономист по труду;
• ведущий инженер;
• техник.

Подбор персонала в Лукойл- Пермь

В компании налажена работа с молодыми специалистами — выпускниками вузов и колледжей. Многие из них проходят здесь преддипломную практику. Для молодых специалистов предусмотрены льготы, которые отражены в коллективном договоре.
Компания Лукойл- Пермь вакансии предлагает только с полным социальным пакетом, который включает выплаты к ежегодному отпуску и премии к праздникам, добровольное медицинское страхование, компенсацию затрат на санаторно-курортное лечение, организацию занятий в фитнес-клубах.
Вы можете откликнуться на любую вакансию в компании Лукойл-Пермь, грамотно составив резюме и выслав его на емейл специалисту по подбору персонала. Если ваше резюме соответствует вакансии, вас вызовут на собеседование. При этом имейте в виду, что собеседование может быть только бесплатным в Лукойл-Пермь. Вакансии свободные есть не всегда. Уровень оплаты обсуждается на собеседовании.
Остерегайтесь недобросовестных посредников при поиске вакансий, обращайтесь к профессиональным кадровым агентствам или ищите вакансию напрямую на предприятии.

Лукойл пермь вакансии
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно