Статьи

РАБОТА В ОАО НК РОСНЕФТЬ

21 июнь, 2018
Наши запасы включают в себя, исходя из монетизации, около восьми ста миллиардов кубических метров запасов, по данным международной классификации. Около двадцати пяти процентов из них на данный момент находятся в разработке. Приоритетной миссией для нас является монетизация по запасам и развитие нефтегазового сектора. Наш потенциал по газовой добыче превышает пятьдесят пять миллиардов кубических метров в год, основным источником, обеспечивающим прирост является Западно-Сибирское месторождение, именуемое «Хрампурское», которое сосредотачивает половину доказанных запасов газа, добываемого нашей компанией.
Кроме того, хорошей монетизации наших запасов способствует реализация программы увеличения качества использования попутного нефтяного газа до девяноста пяти процентов, включая цели соответствия требованиям, регулируемым Российским Законодательством.
Среди наших крупнейших проектов по наращению в секторе переработки мощностей, проект по реконструированию нефтеперерабатывающего завода, находящегося в городе Туапсе. По окончанию данного проекта мы сможем значительно увеличить мощность НПЗ с пяти до двенадцати миллионов тонн. В две тысячи десятом году мы приняли решение строительства нефтехимического объекта, завода в три миллиона четыреста тысяч тонн мощностью на территориях Дальнего Востока. Кроме того, мы достигли соглашения о приобретении пятидесяти процентов доли Ruhr Oel GmbH, которая, в свою очередь, владеет долями в четверых нефтеперерабатывающих заводах на территории Германии, а ещё, положено начало строительству тринадцати миллионов тонн нефтеперерабатывающего завода в Китае.
Для максимально эффективного вертикального интегрирования «Роснефть» постоянно расширяет и дополняет свою сеть автозаправочных станций, развивает в них продажу оригинальных продуктов питания и кулинарии, а так же вливается в иные новые виды бизнеса. Мы – стремительно развивающаяся корпорация, которая заинтересована в поиске и отборе энергичных, целеустремленных, добросовестных, активных людей в ряды наших сотрудников и даем им множество возможностей для обучения. Карьерного роста, личностного роста, саморазвития.

Мы даём каждому возможность вступить в ряды кандидатов и пройти конкурсный честный отбор на наши вакансии.


РАБОТА В ОАО НК РОСНЕФТЬ
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно