Статьи

СТРОЙТРАНСГАЗ ВАКАНСИИ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ

17 январь, 2018
Все специалисты Стройтрансгаза, лучшие в своем деле, люди с многолетним стажем и уникальным опытом работы, одним словом профессионалы. Регулярные инвестиции компании, нацелены на постоянное повышение профессиональных навыков каждого сотрудника, и воспитать в новом поколении специалистов и мастеров своего дела.

Для качественного обучения новых сотрудников и для повышения квалификации уже работающих специалистов по всей России открыли учебно-производительные центры, с необходимыми тренажёрами и полигонами. В которых проводят обучение по 38 специальностям, такими как, специалисты контрольно-измерительных приборов, монтажники линий электропередач, геодезисты, машинисты, инженеры-технологи и многие другие. Индивидуальные и групповые программы позволяют довести навыки слаженной и эффективной работы до совершенства.

Специалисты Стройтрансгаза, регулярно направляются на курсы повышения квалификации в аттестационный центр Национального Агентства Контроля и сварки, где проходят обучение в соответствии со всеми стандартами.

Помимо постоянных инвестиций на повышение профессиональных навыков сотрудников, компания выделяет огромные средства на социальную защиту своих работников. Которая включает в себя медицинское страхование, и обязательное производственное страхование, на случай травм, полученных во время работы.

Заказчики СТГ – крупнейшие компании мира, такие как «Газпром» и «Россети», «Транснефть» и «Росатом», «Мосавтодор», «Спорт-Инжиниринг», Главное управление дорожного хозяйства Московской области, Brawa, Depa, Dolphin Energy, и другие. Поэтому, «Стройтрансгаз» ставит перед собой задачу быть первыми в своем деле, того же требует и от своих сотрудников. Быть первыми и лучшими специалистами своей отрасли.


СТРОЙТРАНСГАЗ ВАКАНСИИ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно